Интересно о джинсах

Цветные мужские джинсы

Несмотря на то, что американские мужские джинсы, выполненные в классических цветах (синие, черные, серые, белые) остаются актуальными, популярность уверенно обретают более экстравагантные решения. Модные джинсовые коллекции текущего года пестрят вызывающими красными, изумрудными, оранжевыми изделиями. Яркие джинсы для мужчин – это стильно, красиво и сексуально.

Даже самые известные американские марки подчиняются модным тенденциям. К примеру, джинсы в интересных цветовых решениях можно найти среди последних произведений такого знаменитого бренда как Ли, выпускает их и компания Вранглер.

Мужские цветные джинсыМужские цветные джинсы: модные тенденции

  • Джинсы в экстравагантных расцветках уже привлекают к себе максимум внимания и не нуждаются в дополнительных украшениях. Поэтому сочетание модного цвета и прочих элементов декора (стразов, надписей, принтов, дырок, потертостей) в большинстве случаев будет выглядеть чрезмерным.
  • Ультрамодными являются мужские джинсы, сочетающие в себе сразу несколько расцветок. Цветовые комбинации могут быть практически любыми.
  • Еще один актуальный выбор – экстремально красные, изумрудные, оранжевые мужские джинсы скинни. Если фигура не позволяет носить скинни, можно обратить внимание на другие фасоны.
  • Столь же стильное и модное решение – цветные джинсы с отворотами, широко представленные в последних модных коллекциях.

Кому идут яркие джинсы

Прежде всего, такое приобретение рекомендуется сделать высоким и стройным представителям мужского пола. Если фигура имеет ярко выраженные недостатки, лучше остановиться на более спокойных цветовых решениях. Если в серых или черных джинсах практически не заметен намечающийся животик, то ярко-изумрудные или вызывающе красные модели немедленно сделают его центром внимания. Обратить внимание на цветные джинсы могут и обладатели худощавого телосложения. Они добавляют фигуре оптический объем.

С чем носить мужские цветные джинсы

Ошибаются мужчины, которые полагают, что приобретение джинсов в ярких тонах может стать причиной для смены всего гардероба. Это не так, жизнерадостные изделия отличаются универсальностью, сочетаются с массой вещей. Их можно без сомнений комбинировать с пиджаками и джинсовыми куртками, классическими рубашками и спортивными футболками. Красиво выглядит сочетание ярких цветов с белым, черным, серым тонами, допустимы и другие цветовые комбинации. Верх может быть свободным или облегающим в зависимости от фасона штанов. Достаточно свободен и выбор обуви к оранжевым, красным, ярко-зеленым джинсам. Можно носить их с туфлями и кедами, ботинками, сапогами.

яркие мужские джинсыКуда носить яркие мужские джинсы

Само собой, такие джинсовые изделия совершенно не могут стать атрибутом делового стиля, весьма не уместно будут смотреться в условиях офиса. Однако их обладатель сможет легко стать звездой модной вечеринки, отправиться в них на прогулку, встречу с друзьями.

Как правильно ухаживать за цветными джинсами для мужчин

Цветные джинсы надолго сохранят привлекательный и яркий вид, если их владелец будет придерживаться несложных правил ухода:

  • Обязательно следует стирать цветные джинсы отдельно от других предметов одежды. В противном случае они не только изменят собственный цвет, но и окрасят другие изделия.

  • Обыкновенный стиральный порошок – неправильное решение, в основном в составе обычных средств присутствует отбеливатель или осветлитель. Лучше для стирки таких джинсов выбирать специальный порошок для цветных тканей.

  • Для того чтобы джинсы не выгорели, нельзя сушить их на ярком солнце.
Back to top button