Интересно о джинсах

Мужские джинсы Regular Fit

Американские джинсы в стиле regular давно превратились в классику, привлекательность которой не нуждается в подтверждениях. Джинсовые изделия regular сохраняют актуальность и модность всегда, какие изменения бы не претерпевали модные тенденции. Текущий год не стал исключением. Подобные модели есть в гардеробе практически любого мужчины, любящего джинсовую одежду.

Как выглядят модные мужские джинсы Regular Fit

Мужские джинсы Regular FitСамый яркий пример джинсов в стиле regular – модель Левайс 501, у которой есть поклонники по всему миру. Ее силуэт используется сейчас в качестве первоосновы огромным числом джинсовых марок. Именно Левайс 501 приходят на ум, когда упоминаются классические джинсы. Такие штаны достаточно плотно садятся по фигуре, имеют прямой силуэт, к низу брючины слегка зауженные. Этот покрой предполагает плотную и немешковатую посадку в зоне бедер.

Джинсы regular сейчас создаются практически всеми известными джинсовыми марками. В гардеробе каждого представителя мужского пола должно найтись место для простых и необычайно стильных одновременно моделей от Левайс, Вранглер, Ли.

Кому идут джинсы Regular Fit

Пожалуй, главное достоинство, которым обладают джинсы в стиле regular – их способность оптически стройнить почти любую фигуру. Поэтому штаны regular доступны обладателям практически любого телосложения. Подобные джинсы отлично сидят на полных мужчинах, делают их зрительно стройнее и не вынуждают к судорожному втягиванию живота.

Худым мужчинам также идут джинсы regular, они отлично сидят и не висят на их фигурах мешком. И, конечно же, подобные брюки великолепно смотрятся на парнях со стандартной фигурой и, тем более, на стройных и высоких мужчинах.

Кроме того, джинсы regular могут позволить себе представители любых возрастных и социальных групп. Они могут отлично сидеть как на подростках, так и на пожилых мужчинах.

Куда носить джинсы Regular Fit

Мужские джинсы Regular FitДжинсы regular – самое оптимальное решение для офиса, так как эта модель лучше всех прочих вписывается в строгий и лаконичный деловой стиль. Джинсы «для офиса» должны создаваться в классических цветовых вариациях, это может быть темно-синий или черный цвет, допустимы также белые и серые тона.

Однако в современных модных магазинах джинсы regular, к счастью, представлены не только в своем классическом виде – строгие расцветки, отсутствие аксессуаров. Модные потертости, дырки, заплатки на подобной модели позволят ее обладателю уместно смотреться на стильной вечеринке или молодежной тусовке. Вариантов декора «классических» джинсов сейчас используется масса, это могут быть не только актуальные атрибуты стиля гранж, но и по-прежнему модные стразы и принты, броские рисунки.

Можно приобрести ультрамодные модели regular, сочетающие в себе целую комбинацию цветов. Или выбрать однотонные яркие штаны, скажем, в изумрудном, оранжевом или красном цвете.

С чем можно носить джинсы Regular Fit

Мужские джинсы Regular FitПожалуй, ни одна другая модель столь же безупречно не сочетается с атрибутами делового стиля. Прежде всего, это касается классических туфель, которые уместно смотрятся только с такой моделью. То же самое можно сказать и о строгих «офисных» пиджаках и рубашках. Выбор верхней одежды, с которой можно комбинировать джинсы regular, также не вызывает затруднений. Они прекрасно сочетаются и с зимней объемной паркой, и с короткой курткой.

Все вышесказанное вовсе не означает, что тандем джинсов regular с элементами молодежного или спортивного стиля невозможен. Такие джинсы будут абсолютно уместно и красиво смотреться и с удобной спортивной обувью – кроссовками, кедами. Их можно носить с облегающими или свободными футболками и майками, самыми различными джемперами, свитерами, водолазками

Back to top button