Интересно о джинсах

Белые и черные джинсы

Американские джинсы от известных марок всегда остаются актуальным и модным предметом мужского гардероба. В этом году стилисты одобряют джинсовые изделия самых разнообразных цветов, поэтому не обязательно ограничиваться классическими синими моделями. Однако далеко не всем мужчинам по душе экстравагантные цветовые решения – оранжевые, красные, изумрудные тона. В этом случае стоит обратить внимание на джинсы более универсальных цветов – белые и черные.

Белые и черные джинсыБелые джинсы

Мужские белые джинсы – вещь, которую можно смело носить в любое время года. Белые брюки способны наделить мужской образ летней легкостью, сделать его стильным и привлекательным. В подобных джинсах невозможно затеряться в толпе и выглядеть недостаточно ярко, особенно если правильно подобрать верх и аксессуары.

С чем и куда носить белые джинсы

  • Белые мужские джинсы обладают таким преимуществом как универсальность, с ними можно комбинировать почти любую одежду. Отлично будут смотреться с белым низом цветные и однотонные футболки, рубашки, пиджаки. Если мужчина следит за модой, ему стоит попробовать модное сочетание белых джинсов и смелой рубашки с экзотическими принтами. Еще одна изысканная комбинация – белый низ и белый верх, она сделает облик свободным и легким. Столь же красиво смотрятся белые джинсы с Белые и черные джинсы мужскиечерной футболкой или рубашкой.
  • Белые джинсы для мужчин – актуальный выбор для похода на клубную вечеринку или корпоративный праздник, подходят они и для прогулок. Для офиса лучше подбирать менее яркие варианты.

Как ухаживать за белыми джинсами

Для того чтобы ткань белых джинсов сохранила белоснежность надолго, следует в процессе стирки применять специальные отбеливатели. Не рекомендуется долгое время носить белые изделия без стирки, цвет моментально потускнеет. Если джинсы надеваются ежедневно, следует стирать их дважды в неделю.

 

Черные мужские джинсы

Черные мужские джинсы – очень практичная вещь, для которой должно найтись место в гардеробе любого мужчины. Кроме того, далеко не во всех ситуациях хочется быть центром всеобщего внимания, что неизбежно в одежде ярких цветов. И, наконец, черные джинсы пользуются огромной популярностью благодаря своей способности визуально стройнить фигуру. Эффектные модели разнообразного покроя найдутся в новых коллекциях Ли, Вранглер.

Черные джинсы мужскиеС чем и куда носить черные джинсы

  • Выбор зависит от ситуации, в которой предстоит оказаться мужчине. Для вечеринок и клубов замечательно подходят комбинации черных мужских джинсов и ярких рубашек. Невероятно стильно смотрятся такие штаны в сочетании с красной рубашкой, декорированной черными пуговицами. Также можно попробовать синюю футболку, на которой изображается графический черный рисунок. Подобные элементы гардероба идут и блондинам, и брюнетам. Нельзя забывать и об аксессуарах: яркая шляпа, тонкий, галстук, цепь на шею. Эффектным завершающим штрихом станут белые кроссовки.
  • Осторожность необходима при сочетании черного верха и черных джинсов. Для того чтобы образ не получился скучным, следует разбавить слишком тяжелый черный цвет деталями. В этом случае подойдет серебряная цепочка или серебряный пояс-пряжка.

Черные джинсы мужскиеЧерные мужские джинсы могут стать привлекательным атрибутом официального стиля. Многие модели по своим эстетическим качествам не уступают брюкам, поэтому черные джинсы абсолютно уместно смотрятся в офисе и на деловом ужине. Помимо этого черные штаны – отличное приобретение для загородных поездок, так как они великолепно скрывают незначительные пятна.

Как ухаживать за черными джинсами

Черные джинсы рекомендуется стирать вручную, не смешивая их с другими вещами. Особое средство не требуется.

Back to top button