Интересно о джинсах

Мужские джинсы галифе

Мужские джинсы галифеЭкстравагантные, модные, неоднозначные и при этом необычайно удобные джинсы галифе едва ли могут оставить равнодушным парня, внимательно относящегося к требованиям моды. Когда-то брюки галифе рассматривались исключительно как атрибут стиля милитари, не покидали рамки военной моды. Однако сейчас это смелое изобретение генерала Огюста Гастона Галифе не позволит современным молодым людям потеряться в толпе и остаться без внимания изумленной публики.

Несмотря на подчеркнутую эпатажность, джинсы галифе успешно носят не только представители молодого поколения, но и зрелые мужчины. Их тайна заключается в невероятном удобстве и свободе. Достаточно единожды примерить это джинсовое изделие, которое абсолютно не ограничивает движения и не жмет, чтобы уже никогда с ним не расстаться.

Какие джинсы галифе выбрать мужчинам

Характерные черты джинсов галифе – широкие в зоне бедер брючины, которые неожиданно сужаются к голени. Популярность джинсов галифе привела к огромному разнообразию современных моделей. К услугам стильных мужчин версии галифе:

  • с заниженной, обычной или завышенной талией;
  • слегка расширенные или напротив экстремально свободные в зоне бедер;
  • с сильно спущенной или абсолютно свободной мотней;
  • с сужением в зоне лодыжек или в зоне голеней;
  • с заметно присборенным или гладким низом брючин и прочее.

Модные мужские джинсы галифе украшены всеми популярными на текующий момент аксессуарами: характерные потертости, строчки, металлические клепки. Джинсы могут создаваться из легкого или более плотного материала, непременно с использованием эластичных ниток, которые обеспечивают идеальную посадку по фигуре.

Приверженцев моды порадует и впечатляющий выбор цветовых решений. К их услугам джинсы галифе самых разнообразных расцветок: черные, серые, синие, голубые. Очень стильно и эффектно выглядят белые галифе, как и модели с различными отделками, скажем напылением «металлик». Модный цвет в сочетании с теснением, потертостями и другими эффектами – и стильный образ готов.

Мужские джинсы галифеКому идут джинсы галифе

Современное разнообразие цветовых решений и покроя дает возможность найти оптимальную модель в полном соответствии с особенностями практически любой мужской фигуры. Многие модели галифе неплохо выглядят на полных мужчинах, они позволяют уравновесить силуэт и скрыть недостатки. Пожалуй, единственное ограничение рост, невысокий парень в подобных джинсах будет оптически казаться еще ниже. Конечно же, особенно красиво модели галифе выглядят на высоких и стройных представителях сильного пола.

Куда и с чем носить джинсы галифе мужчинам

  • Галифе из джинсовой ткани – великолепный выбор для спортзала, пикника, прогулки, модного клуба, поездок. Конечно же, такие модели категорически не вписываются в строгий и лаконичный деловой образ. Однако их ношение в офис вполне позволительно, если жесткие требования к одежде отсутствуют.
  • Разумеется, правильный выбор обуви и верха к джинсам галифе очень важен. Несмотря на удобство и практичность, это необычное джинсовое изделие, которое нуждается во внимательном отношении к формированию образа.
  • Джинсы галифе красиво смотрятся в комбинации с яркими футболками, приталенными рубашками, укороченными куртками. Смелым мужчинам, ценителям оригинальных решений в выборе гардероба можно посоветовать экстравагантный пиджак с узким низом и широкими плечами в стиле 90-х. Не стоит отказываться и от стильных аксессуаров, можно дополнить образ шляпой с маленькими полями или шарфом, повязанным в оригинальной модели.

Выбирая обувь к мужским джинсам галифе, рекомендуется принимать решение в пользу свободного стиля. Подобные штаны стильно и эффектно выглядят с яркими кроссовками и мокасинами. Под категорическим запретом находятся классические туфли, подобная обувь подразумевает использование более традиционных моделей джинсов.

Смотрите также
Close
Back to top button