Интересно о джинсах

Мужские джинсы с низкой посадкой

Мужские джинсы с низкой посадкойАмериканская рэперская культура презентовала миру модные мужские джинсы с низкой талией. Широкие брюки жителей Бронкса с обилием завязок, карманов и прочих свисающих элементов, успешно перелетев океан, преобразовались в просторные джинсы, обладающие столь же низким поясом. Джинсы с низкой посадкой на протяжении многих лет остаются модным и стильным атрибутом мужского гардероба.

Джинсовые модели с низкой талией в наши дни присутствуют в модных коллекциях всех создателей джинсов – от локальных малоизвестных брендов до знаменитых Ли и Левайс.

Особенности джинсов с низкой посадкой

Мужские джинсы с низкой посадкойНевероятное удобство – отличительный признак низких мужских джинсов. Это правда, эти модели не обладают не только ремнем, ограничивающим движения мужчины, но и самим понятием пояса, облегающего талию. Такие штаны позволяют получать максимальное удовольствие от движений любой амплитуды, смотрятся эффектно, сексуально и стильно.

Джинсы с низкой посадкой – отличный выбор для обладателей длинных ног и маленького туловища. Низко расположенная талия позволяет таким моделям эффективно корректировать мужскую фигуру, торс в них оптически становится длиннее. Конечно же, противопоказанием к ношению изделий с низкой талией является выраженный пивной животик. Жировые складки, которые будут неизбежно нависать над низкими джинсами, смотрятся некрасиво и неэстетично.

Как правильно выбрать джинсы с низкой посадкой

Для того чтобы джинсы с низкой посадкой преподносили мужскую фигуру в выгодном свете, при их выборе нельзя забывать о ряде нюансов.

  • Ноги будут казаться короче, если модели с низкой посадкой обладают модными в этом году отворотами. Такое решение доступно лишь высоким и длинноногим мужчинам.
  • Слегка расклешенные книзу, прикрывающие обувь низкие джинсы оптически вытягивают силуэт, удлиняют ноги.
  • Худощавым парням лучше выбирать джинсы светлых тонов. Они могут попробовать и популярные в этом сезоне смелые цветовые решения – оранжевые, ярко-изумрудные, насыщенно красные джинсы. Плотное телосложение – причина для выбора темных низких моделей, которые «прячут» лишние килограммы.
  • Низкие джинсы прямого покроя – оптимальное решение для любого телосложения.

С чем и куда носить джинсы с низкой посадкой мужчинам

  • Мужские джинсы, обладающие низкой посадкой, красиво сочетаются с предметами одежды в удобном и свободном стиле casual. Если целью является повседневный образ, можно сочетать низкие модели с просторными рубашками. Также обладатели пропорционального телосложения могут смело носить такие штаны с футболками на выпуск. Собираясь на вечеринку, в модный клуб, лучше комбинировать джинсы с низкой посадкой с обтягивающими майками и футболками, это позволит сделать образ привлекательным и эротичным.
  • Особых требований к обуви не выдвигается. Джинсы с низкой посадкой можно носить в паре с ботинками, туфлями, сочетать с обувью в спортивном стиле – кроссовками, мокасинами. Выбор оптимальной обуви определяется ситуацией.

Мужские джинсы с низкой посадкойПрежде всего, следует понимать, что джинсы с низкой посадкой не могут стать атрибутом делового стиля, категорически не подходят для ношения в офис, в котором предусмотрен дресс-код, для походов на официальные мероприятия. Однако при условии правильного выбора верха и аксессуаров, они помогают создать стильный, сексуальный и модный образ для походов в клуб. Также джинсы с низкой посадкой можно смело сделать атрибутом повседневного стиля, комбинируя их с удобной, спортивной обувью.

Back to top button