Интересно о джинсах

Модные джинсы 2013

Модные джинсы 2013Не секрет, что добротные американские джинсы являются излюбленным предметом гардероба практически всех современных людей, во всех странах мира. За полтора века существования обычная рабочая униформа превратилась в модную деталь, причем не просто повседневного, а порой, и изысканного гардероба. Многие модные дома берут деним за основу при создании коллекций, однако только лучшим дизайнерам удается создать нечто яркое и необыкновенное, способное вызвать восторг не только у модников, а и видавших виды модных критиков.

Брендовые джинсы

Среди флаганов джинсовой индустрии можно уверенно перечислить следующих знаменитых производителей:

  • Levis. Именно этот бренд получил патент на инновационный способ крепления карманов – с помощью заклепок, и с этого момента и началась модная история легендарных американских джинсов.
  • Lee — шикарный бренд, его отличают высочайшее качество и высокая комфортность кроя;
  • Wrangler, которые до сих пор являются ориентиром для многих производителей.

В настоящее время джинсовая мода достигла своего апогея. Те же джинсы Levis носят мужчины, женщины и дети, богатые и бедные, старые и молодые. Не обходятся без американских джинсов и модные показы. В каждом сезоне появляются все новые нюансы и детали, которые становятся актуальными вплоть до следующего года.

Модный тренд 2013

Как уже заявили дизайнеры в новых показах, в наступающем 2013 году недостатка в брюках из денима не будет.

  • Главный акцент в этом сезоне дизайнеры сделали на цвете. Сочные, яркие оттенки – тренд зимы-весны 2013.
  • По-прежнему на пике популярности узкие джинсы-скинни, которые также можно увидеть в различных цветовых вариациях.
  • Ну, и конечно, не может не радовать наличие в модных веяниях джинсов-клеш.
  • Самыми выигрышными расцветками в этом сезоне можно считать серый, бордовый, а также зеленый и коричневый. Чтобы наиболее точно соответствовать модным тенденциям, джинсы-скинни стоит выбирать синего, черного и темно-бардового цветов.
  • Модные джинсовые капри будут наиболее привлекательными в классической темно-синей расцветке, а также с большим количеством деталей: шнуровкой, вышивкой, карманами и прочими яркими деталями.
  • Американские джинсы-клеш, в новом году будут модными в голубой и светло-синей расцветке, а также выдержанные в стиле 80-ых годов. Очень популярной и актуальной гаммой для джинсов в грядущем сезоне, будут также все оттенки серого.
  • Не теряют своей актуальности и рваные джинсы.
  • В новом сезоне посадка у всех моделей достаточно низкая. Так как многие модели в новом году весьма значительно более лаконичны, чем в предыдущем, весьма уместным будет дополнение различными аксессуарами, например ремнем. Одинаково выигрышно будут смотреться как узкие, так и широкие ремни, любых фактур и расцветок.

Также, в моду возвращаются и куртки из денима.

Новинки от Lee

Модные джинсы 2013Интересные нововведения в этом сезоне решила продемонстрировать компания Lee, которая представляет новую модель джинсов из итальянского денима Stretch Deluxe. Брюки из этого материала невероятно комфортные и приятные в носке. Коллекция выходит в синем, черном и сером цветах, а также глубоком бардовом и карамельно-коричневом.

Знаменитая американская компания не оставила без внимания и актуальные в этом сезоне клеши. Новая модель Lee ® Louie представлена в цветовой гамме от брутального синего до светлого «затертого» голубого. Идеальным сочетанием к таким джинсам будут всевозможные топы, рубашки и майки.

Back to top button