Интересно о джинсах

Джинсовое лето

Джинсовое летоОтветить на вопрос, какой предмет гардероба имеет каждая женщина, достаточно легко: джинсы! Несмотря на то, что еще пол столетия назад, джинсы считались, рабочей одеждой, сегодня, они занимают одно из главенствующих ролей в гардеробе современной женщины. Стильные и супер комфортные штаны из денима, так любимые модницами во всем мире, помогают создавать неповторимые и запоминающиеся модные образы. В летнем сезоне так же присутствуют эти незаменимые штаны, поэтому рассмотрим, какие же тенденции в отношении денима?

Модные тенденции

Можно не раздумывая сказать, что в этом сезоне у джинсовых штанов открылось второе дыхание. Эксперименты модных домов дали довольно неожиданные результаты. Настоящим трендом летнего сезона можно назвать укороченные джинсы, которые не только удобны в носке, но и хорошо сочетаются с рубашками, кофтами, футболками. Главное, что необходимо таким джинсам – каблук.

Джинсовое лето

В этом сезоне, много внимания перетягивают на себя обычные классические джинсы прямого и простого кроя. Преимущество именно таких джинсов в том, что они подходят практически всем и сочетаются с любыми вещами. Такие джинсы относят в mast have и прекрасно дополнят любой модный look.

Не покидают и вершину модных хит-парадов, и узкие джинсы. Несмотря на то, что такие джинсы можно носить с различными летними топами, кофтами и футболками. Однако джинсы-скинни лучше всего будут смотреться на девушках со стройной фигурой.

Изюминкой летнего сезона являются джинсы клеш. Такие, джинсы чаще всего, носят с легкими туниками и кофтами длинной до середины бедра.

Вместе с классическими цветовыми вариантами джинсов, на модных подиумах появились и разноцветные джинсы. Трендом летнего сезона будут изумрудные, фиолетовые и горчичные джинсы. Такие яркие джинсы хорошо будут смотреться с футболками, легкими кофтами и туниками.

Особо популярными становятся джинсы с принтами. В летний период необычайно эффектно будут смотреться джинсы в цветочек. Необходимо учитывать, что такие джинсы лучше использовать в вечерних или выходных образах, дополняя их модными аксессуарами.

Джинсовое лето

Еще одним веянием летнего сезона является металлический акцент брюк. Так, с недавнего времени, на витринах магазинов можно увидеть достаточно большой ассортимент золотых и серебряных оттенков джинсов. Такие джинсы будут идеальным вариантом для летних клубных вечеринок и дискотек.

Джинсы настолько универсальны, что способны создать стильные и особенные образы, как для повседневной жизни, так и для вечерних образов. Джинсы дают возможность экспериментировать с разными стилями и создать модные образы, способные обращать на себя внимания.

Back to top button